Как убить Серану в скайриме?

Замуж она не хочет. Поэтому, она недостойна мира Тамриеля. Как ее убить? Консолью не получается, бессмертие тоже не снимается..

Дополнен

А еще ее мамашу тоже не могу убить

Её ни как не убить потому что она закриптована, моды в помощь

есть мод на женитьбу с ней, или скачай мод на убийство всех нпс

в ванильной игре невозможно....имеются моды, там можно все.....ВСЕ....жениться.....убить....даже заниматься....интимними вещами.....моды и сборки от нексус......или никак....

не знаю видимо ты плохой ухажёр --__+ сходи в маркарт замути с дибелой -___+

Сбрось её с горы, авось поможет