Как убить Серану в скайриме?

Некто Никто Профи (676), закрыт 1 год назад
Замуж она не хочет. Поэтому, она недостойна мира Тамриеля. Как ее убить? Консолью не получается, бессмертие тоже не снимается..
Дополнен 1 год назад
А еще ее мамашу тоже не могу убить
Лучший ответ
Ganza Мастер (1100) 1 год назад
Её ни как не убить потому что она закриптована, моды в помощь
Остальные ответы
Кицькодівчинка Мыслитель (8947) 1 год назад
Нет, не серанешь, такой функции нет
S.H.N. Просветленный (37098) 1 год назад
Сбрось её с горы, авось поможет
Ежу Непонятно Мастер (1451) 1 год назад
есть мод на женитьбу с ней, или скачай мод на убийство всех нпс
вася иванов Просветленный (43011) 1 год назад
не знаю видимо ты плохой ухажёр --__+ сходи в маркарт замути с дибелой -___+
Ru-Mata Просветленный (45402) 1 год назад
в ванильной игре невозможно....имеются моды, там можно все.....ВСЕ....жениться.....убить....даже заниматься....интимними вещами.....моды и сборки от нексус......или никак....