Как отправить письмо в другую страну?

Софья Иванишкина Ученик (109), на голосовании 1 год назад
надо отправить письмо в другую страну (Египет) как это сделать с помощью Почты России?
Голосование за лучший ответ
Максим Ильющенко Мыслитель (6291) 1 год назад
лучше отправь через электронную почту
В М Искусственный Интеллект (136354) 1 год назад
Идёшь на почту, там покупаешь конверт и спрашиваешь, сколько будет стоить отправка. В зависимости от веса письма покупаешь марки, наклеиваешь и там же отправляешь.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162359) 1 год назад
На почте спросишь, на какую сумму нужно купить марок, и отправишь. Почтальоны помогут.