Вопрос к женщинам. Какие оттенки розового цвета являются вашими любимыми?

vkond94 Ученик (13), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Петрова Мудрец (10170) 11 месяцев назад
У "розового" еще и оттенки бывают???
Lixe Miam Гуру (2598) 11 месяцев назад
Светлый розовый , нежный
Anny Оракул (60746) 11 месяцев назад
Пастельные оттенки розового
egor kolosso Знаток (301) 11 месяцев назад
Мне нравится бирюзовый
ELена Гуру (4553) 10 месяцев назад
пастельные . т.е. еле-еле
Людмила Шевченко Профи (588) 10 месяцев назад
Оттенок красного под названием... если вы женщины, то поймёте)
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116488) 10 месяцев назад
Коралл?
Людмила Шевченко Профи (588) Мыш! Белый... , нет, другое слово)
Людмила ШевченкоПрофи (588) 10 месяцев назад
Это наверное мужчина говорит)
Людмила ШевченкоПрофи (588) 10 месяцев назад
Я просто хотела проявить свою 'скромность')
Людмила ШевченкоПрофи (588) 10 месяцев назад
Так и не поняли? Этот оттенок красного цвета называется "Менструация")
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116488) 10 месяцев назад
Никакие. Не мой цвет. Мне глубоко синий ( кобальт), черный, серый, белый, красный - базовые.