Помогите выбрать закуску

Viblerty Знаток (250), на голосовании 1 год назад
У меня есть 5 бел.р. и я меня стоит выбор либо купит чипсы за 4.39 или купить мороженое за 3.89.
Дополнен 1 год назад
Опрос закрыт кому было интересно я купил чипсы с сметаной и зелень (3.99) и читос с сыром (0.99). Пока спасибо что помогли.
Голосование за лучший ответ
nichevone Мыслитель (5735) 1 год назад
смотря с чем закусывать
ViblertyЗнаток (250) 1 год назад
Мне надо было правильно сформулировать и я так написал
nichevone Мыслитель (5735) Viblerty, я бы взял чипсы, но опять же если прийти домой и пить чай какой-нибудь, то лучше моррженое
София Северина Ученик (202) 1 год назад
Если жарко, то мороженное
ViblertyЗнаток (250) 1 год назад
Не сильно
София Северина Ученик (202) Viblerty, какие чипсы тогда будете брать? Хаха