Поиск щербина виктор викторович 1966 россия байконур

Елена Комарова Ученик (161), закрыт 10 месяцев назад
Как найти человека
Лучший ответ
лето и арбалеты,боеприпасов нету Мастер (1271) 11 месяцев назад
Здравствуйте,это вам в ФСБ обратиться надо
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 11 месяцев назад
щербина виктор викторович 1966 россия байконур найти нет русский учить
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247607) 11 месяцев назад
вопрос от спамера и с подвохом. Байконур в 1966 никакого отношения к России не имел
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) Спама тут нет (спам - это навязчивая реклама, а тут ничего не рекламируется), 1966 - это, скорее всего, год рождения. Так что никаких подвохов и спама, а элементарная тупость.