Можно ли передать человеческое лицо в виде координат?

Юрий Русских Ученик (194), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Есть ли такая система записи?
Голосование за лучший ответ
RэиD Мудрец (11387) 11 месяцев назад
можно. в теории даже очень точно, если координаты соединять последовательными линиями.
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 11 месяцев назад
Если можно нарисовать, то можно и перечертить на системе координат
Давид Дядя Профи (850) 11 месяцев назад
Чел на вояджерах есть пластинка, и там есть звук который можно преобразовать в картинки
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283218) 11 месяцев назад
Ну конечно можно, все 3D файлы именно так и хранят информацию. Система записи может отличаться в зависимости от формата файла, но чаще всего она текстовая.