Тату Горящая церковь

Bogdan Sshmodar Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
Что означает тату горящая церковь, что может означать
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100589) 11 месяцев назад
означает отсутствие мозгов у кого такая татуха
Давид Дядя Профи (850) 11 месяцев назад
Значит ненавидишь бога и ты вообще атеист
Bogdan SshmodarУченик (94) 11 месяцев назад
А если оккультист?)
Давид Дядя Профи (850) Bogdan Sshmodar, лицо набьют и будешь изгнан
RantaHun н Ученик (130) 11 месяцев назад
заметил что это не просто церковь а католический костел ? ну много чего может значить. например БЕЙ АНГЛО САКСОВ ! ))))
Bogdan SshmodarУченик (94) 11 месяцев назад
Католоки pидорасы вообщем как и христиане
RantaHun н Ученик (130) Bogdan Sshmodar, ну не все христиане ридорасы. я например не католик а православный никому зла не желаю а католики поляки все призывают резать русню.
RantaHun нУченик (130) 11 месяцев назад
у меня соседи из дагестана семья религиозная но люди очень хорошие. я их детей знаю с рождения а теперь там бородатые огромные мужики ))))
Bogdan Sshmodar Ученик (94) RantaHun н, я ультраправый нацист,и ненавижу чурок населяющих нашу страну их гнать нужно и не важно хорошие они или плохие это обезьяны и не больше