Почему американки выходят замуж только за западных мужчин?

Дмитрий Захаров Ученик (71), закрыт 2 месяца назад
Моему двоюродному брату 40 лет, он не женат и никогда не был женат, он живёт в США, он как то приезжал в Россию и все родственники говорят мол женись, жениться пора, что это не нормально что не женат в 40 лет. Нормально ли это в 40 лет быть не женатым? Мой брат сказал что хочет жениться но живя в США это невозможно, так как американки выходят замуж только за западных мужчин. Русские мужчины там не популярны.
Лучший ответ
Oleg Cadet Профи (992) 11 месяцев назад
Максимум ему светит мигрантка из РФ
Остальные ответы
Юрий Васильев Мудрец (10799) 11 месяцев назад
Там все русское сейчас капец как не популярно...
Ivan SviridovПросветленный (45961) 11 месяцев назад
так всегда было, и 20 лет назад тоже.
Юрий Васильев Мудрец (10799) Но сейчас вообще истерия анти русская.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 11 месяцев назад
Нормально не иметь семью .любовницу /ка/ человеку иметь надо .
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 11 месяцев назад
Дык потому что никто их больше и не зовёт замуж...кому они нафиг нужны.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Потому что РУССКИЕ МУЖИКИ ИМЕЮТ БЕШЕНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ