От колыбели до сада

Почему американки выходят замуж только за западных мужчин?

Моему двоюродному брату 40 лет, он не женат и никогда не был женат, он живёт в США, он как то приезжал в Россию и все родственники говорят мол женись, жениться пора, что это не нормально что не женат в 40 лет. Нормально ли это в 40 лет быть не женатым? Мой брат сказал что хочет жениться но живя в США это невозможно, так как американки выходят замуж только за западных мужчин. Русские мужчины там не популярны.

Максимум ему светит мигрантка из РФ

Потому что РУССКИЕ МУЖИКИ ИМЕЮТ БЕШЕНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ

Дык потому что никто их больше и не зовёт замуж...кому они нафиг нужны.

Нормально не иметь семью .любовницу /ка/ человеку иметь надо .

Там все русское сейчас капец как не популярно...