Могут ли мне продать Балтику 0?

Палач Додо Мыслитель (5755), на голосовании 1 год назад
Живу в Марксе Саратовская область
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126905) 1 год назад
В КБ нулёвка по паспорту. Политика компании
Палач ДодоМыслитель (5755) 1 год назад
Эспеэс
Артем Сухарев Мастер (1515) 1 год назад
конечно могут, это безалкогольное. никого не слушай.
Палач ДодоМыслитель (5755) 1 год назад
Эспеэс
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435803) 1 год назад
Смотря в каком магазине)
Палач ДодоМыслитель (5755) 1 год назад
Магнит и пятёрочка
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435803) Андрей Резник, могут продать.
Антон Курносов Просветленный (23154) 1 год назад
А почему нет?
Палач ДодоМыслитель (5755) 1 год назад
Мама говорила что нет не продадут потому что… (продолжения нет т.к. она его не сказала)
Антон Курносов Просветленный (23154) Андрей Резник, а почему могут не продать?
Энди Таккер Оракул (69332) 1 год назад
Я бы не продал. Фиг вас, придурков, знает, снимаете это на камеру, а потом заявите куда надо. Выгоды от вас ноль, а проблем можно получить выше крыши.
Палач ДодоМыслитель (5755) 1 год назад
А смысл мне «придурку» это снимать
Энди Таккер Оракул (69332) А ты посмотри, сколько подобных роликов в ютубе.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
Да, продадут... почему не должны вам продавать
Сорока@ Искусственный Интеллект (241548) 1 год назад
На сколько я знаю не продают. Даже если безалкогольное.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 1 год назад
если возраст соответствует нормам продажи, то продадут
Александр Холод Искусственный Интеллект (110821) 1 год назад
Мне больше другое интересно. Безалкогольное пиво, соевое мясо, кокосовое молоко, резиновая женщина...ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Я вас спрашиваю
Мне как реалисту- НЕ ПОНЯТНО