Помоги пожалуйста с Java. Срочно

Сладкий пирожок Ученик (87), на голосовании 1 год назад
1) Что такое Optional?
1.Интерфейс, который может работать с любыми типами данных
2.Класс, который помогает избежать неопределённости при обработке потоков
3.Класс, который позволяет более удобным способом работать с результатом вычислений.
2) Что такое Collectors?
1.Класс, который позволяет собрать несколько поток в один
2.Класс, который имеет функционал преобразования потока данных в коллекцию
3.Встроенный в Java сборщик мусора, который чистит память, удаляя больше не нужную информацию
3) Что такое сведение потока при работе со Stream API?
1.Применение к потоку терминальной операции, которая возвращает какое-то значение
2.Процесс синхронизации двух потоков
3.Поочерёдная обработка элементов двух потоков
4) Для чего нужны дженерики?
1.для того чтобы сделать использование коллекций проще, удобнее и безопаснее
нужны, чтобы наследовать класс, его поля и методы
2.чтобы указывать тип возвращаемого значения
3.при работе с коллекциями они не нужны
5) Какая структура данных характеризуется узлами, каждый из которых имеет не более двух потомков (правый и левый наследник)
1.односвязный список
2.двусвязный список
3.массив
4.бинарное дерево
6) В каком из вариантов Wildcards применён для ограничение типа сверху (upper bounding)
1)List<?> example1 = new ArrayList<Papper>();
2) List<? extends Garbage> example1 = new ArrayList<Papper ();
3) List<? super Garbage> example1 new ArrayList<Papper>();
Голосование за лучший ответ