Вопрос девушкам по макияжу )

xxxxxx xxxxxx Мудрец (10424), на голосовании 9 месяцев назад
Не знаю что делать , после нанесения тонального крема/консилера очень шелушится лоб . Только он . До тоналки наношу крем увлажняющий и праймер от кларанс. Кожа прям влажная . Плюс тоналку наношу влажным бьюти блендером.
Не знаю что делать постоянно в конце лоб шелушится .
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (89950) 10 месяцев назад
Аллергия на что-то в креме. Меняй крем
xxxxxx xxxxxxМудрец (10424) 10 месяцев назад
Меняла
отвращение Искусственный Интеллект (145335) 10 месяцев назад
Пилинга хочет мб. Скатку либо пилинг-пэды (после них круто тон ложится).
xxxxxx xxxxxxМудрец (10424) 10 месяцев назад
Надо попробовать
Daria Мастер (1251) 10 месяцев назад
Лучше наносите крем Урокр ЭМ5, вот он интенсивно увлажняет, к тому же обладает отшелушивающим эффектом. После него у вас и кожа будет увлажнена и шелушиться не будет.