Можно ли поменять категорию годности с Б4 хотя бы на Б2 из-за статьи у невропатолога 25Г?

Owl Мастер (1902), закрыт 3 месяца назад
Не могу устроиться на работу из-за категории годности воинского учёта. В 2008 году была ЗЧМТ, из за этого в обходном на учёт в военкомат невропотолог поставила статью 25Г. На сколько я знаю это категория годности Б4. А для работы возьмут только с Б2 не ниже.
Лучший ответ
Андрей Жиглин Мудрец (16607) 4 месяца назад
Можно поменять, если состояние здоровья улучшилось. Положение о военно-врачебной экспертизе в помощь.
OwlМастер (1902) 4 месяца назад
Благодарю
Остальные ответы