Есть ли в нашей жизни мечты? - какие они?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инсан Профи (905) 17 лет назад
Я мечтаю иметь свой дом и землю и там мою счастливую семью. И так еще пару мечтаний так потихоньку.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
нереальные. покраней мере большинство
Лидусёнок Мастер (2099) 17 лет назад
я думаю в большинстве они стали более материальными и менее романтичными.моя мечта например накопить на операцию(не очень то она радужная,не так ли)
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
есть. мечтаю построить просторный комфортабельный коттедж!
Источник: внутреннее Я
Человек Мастер (1079) 17 лет назад
мечты конешно есть, но иногда лучше о них мечтать чем когда они сбудуться