Не пора ли правительству РФ обратиться в совбез ООН об объявлении США спонсором терроризма?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621214), закрыт 11 месяцев назад
Ведь не считая того что США накачивает Украину оружием, за свою историю Соединенные Штаты убили, искалечили, лишили домов и иным образом нанесли вред поразительно большому числу людей. Начиная с 1945 года, на совести США более 26 миллионов жертв в 73 странах мира. А так же убили Хусейна, Каддафи, Сулеймани, устраивали десятки покушений на Кастро и других мировых лидеров.
Лучший ответ
Компроний Афелиастров Профи (786) 11 месяцев назад
КАК ПОКАЗЫВАЮТ НАМ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ФАКТЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЭТА СТРАНА ЕДВА ЛИ ЛУЧШЕ ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ. ТО ЧТО ОНА НАЗЫВАЕТСЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ГОСУДАРСТВОМ ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ФИКЦИЕЙ, ВРЯД ЛИ РЯДОВЫЕ АМЕРИКАНЦЫ ОДОБРЯЮТ ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКУЮ САТАНИНСКУЮ ПОЛИТИКУ ВЛАСТЕЙ И АРМИИ США. ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ СВЯЗАННЫЕ С ПОСТАВКАМИ ОРУЖИЯ В УКРАИНУ КОТОРОЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ПРЯМОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ В КОТОРЫЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЮТ САДИСТСКИЙ ДУХ ВЛАСТЕЙ, ПРИНИМАЮЩИХ ТАКИЕ РЕШЕНИЯ. ЗАКОННОЕ И ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ США СПОНСОРОМ ТЕРРОРИЗМА ЛИШЬ ПОСТАВИТ ТОЧКУ ПОД ПРИГОВОРОМ ОТ МИЛЛИОНОВ ЖЕРТВ ПОГИБШИХ ОТ ЧЁРНОЙ КОСТЛЯВОЙ РУКИ ПРАВЯЩИХ КРУГОВ ЭТОЙ СТРАНЫ.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31870) 11 месяцев назад
Наивный какой-то вопрос, до крайности. Обратиться-то можно, но ясно же что фашингтонское болото наложат вето, и холуёв у них там еще немало.
Компроний Афелиастров Профи (786) Memento mori, detrahentes ☑️, А дело не в ВЕТО. Главное прецедент. Времена то меняются, А обращение это останется. Тем временем можно собирать факты и шить дело.
Остальные ответы
Профессор Оракул (81545) 11 месяцев назад
Наверное, лучше сразу обратиться в Спортлото. Больше толку будет!
Дмитрий Смирнов Оракул (78020) 11 месяцев назад
Торговать тогда нельзя будет,детишкам там жить нельзя будет.Сам понял про что пукнул?
силаVправде Мыслитель (9289) 11 месяцев назад
вы пока там только боевых комаров объявили
Майкл КвиннМастер (2121) 11 месяцев назад
Ну еще Небензя жаловался на незаконное нападение ВСУ на армию РФ в Харьковской области- требовал вернуть "украденное оружие", ну и пожаловался, что ВСУ сбивают российские ракеты...
картофельный папка Знаток (466) 11 месяцев назад
России припомнят Генерала СССР, летчика Джохара Дудаева, а также лётчика Руслана Аушева
******Искусственный Интеллект (194599) 11 месяцев назад
Руслан Аушев был пехотный полководец
Ванямба Искусственный Интеллект (246377) 11 месяцев назад
Чтобы там Небензю снова послали на три буквы?
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621214) 11 месяцев назад
ПОКА ЧТО НЕБЕНЗЯ САЖАЕТ ВРАГОВ РОССИИ НА ТРИ БУКВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ЭЧТЕТИЧЕСКИ ВЫДЕРЖАННО, МОЖНО СКАЗАТЬ МАСТЕРСКИ.
Ванямба Искусственный Интеллект (246377) Хроник Нарнии, а Небензя - друг России?
Ани Искусственный Интеллект (210311) 11 месяцев назад
К сожалению, а может к счастью, не существует судьи или арбитра, который мог бы судить и, тем более, наказать сверхдержаву. Будь то США, Россия или Китай.
Думаю, бессмысленно даже пытаться делать такие вещи через ООН. Кроме того, ООН создана для объединения стран и дискуссии, а не для вражды.
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23173) 11 месяцев назад
Там и так уже все ржут на Васькой Несолярой. Хватит их смешить.
Янус Искусственный Интеллект (122405) 11 месяцев назад
Президент Украины Владимир Зеленский может повторить судьбу Усамы бен Ладена, которого также поддерживали в США. Такое мнение высказал обозреватель Shūkan Gendai Хироси Охара.

"Усама бен Ладен, которого США считают сейчас кровавым террористом, изначально был моджахедом. Тогда моджахеды воевали с советскими войсками в Афганистане, и США предоставляли им оружие и деньги в рамках операции "Циклон", – написал он.

Охара уточнил, что Вашингтон тогда восхвалял моджахедов за борьбу с СССР, также, как сегодня поддерживает Украину в конфликте против России. Он напомнил, что в те времена в США бен Ладена возвели "в ранг героя".
Опер Шматко Ученик (159) 11 месяцев назад
ООН проамериканская организация
Майкл КвиннМастер (2121) 11 месяцев назад
предлагаешь обратиться в Басманный суд?
Alex Grin Оракул (50906) 11 месяцев назад
Можно. Но есть проблема с Петровым и Бошировым.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B8%D0%B5%D0%B2,_%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%85%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%B1%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Как и приведенный список "жертв США" на святых праведников не тянут.
Александр Никонов Просветленный (27268) 11 месяцев назад
Пустое это всё. Ничего не изменится от слова совсем.
АЧ Просветленный (42709) 11 месяцев назад
Сколько веревочка не вейся... А СЩА еще огребет за свои злодеяния. Бог-не Яшка.
Майкл КвиннМастер (2121) 11 месяцев назад
тоха, а ты чего до сих пор не в "СВО"? Надо НАТО наказывать! пиZ-дуй в военкомат быренько!
АЧ Просветленный (42709) Майкл Квинн, Пиз**дуй сам отсюда. А мы сами разберемся. Без твоих овносоветов.
ИлиЯ Оракул (56867) 11 месяцев назад
давно при чем..
но кто же там слово скажет?
только Россия
Григорий Процюк Просветленный (28844) 11 месяцев назад
Начинать, так с освоения Америки колумбом
Нахрапистый Просветленный (35618) 11 месяцев назад
и это предлагает русский неонацист https://otvet.mail.ru/answer/288194367
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621214) 11 месяцев назад
По сути вопроса что можешь сказать? Кули ты веришься как уж на сковородке.
Взялся отвечать так не занимайся гоаножуйством. Отвечай по сути вопроса
Нахрапистый Просветленный (35618) Хроник Нарнии, США действительно поддерживали проамериканские режимы по всему миру. Возможно, причина заключалась в том, что диктатуры правого крыла не морят голодом столько людей, сколько диктатуры левого крыла (поддерживаемые Советским Союзом). Внимательный взгляд на современную Венесуэлу, из которой люди сотнями тысяч бегут от голода через границу с Колумбией, похоже, подтверждает это.
здравствуйте, я из госдепа. досвидания.Гуру (3741) 11 месяцев назад
Какая неожиданность :)
richard k Оракул (89655) 11 месяцев назад
В Совбезе намедни слушали лысую Небензю, как Рабские Вымираты и дальше намерены захватывать чужие земли, не приведя в порядок свои;
бить мирные дома;
насиловать женщин, стариков, детей;
воровать детей -
и ни одна курица в галстуках/пиджаках не вызвала спасателей, не закрыла на время прибытия в туалете маньяка, отключив там свет и воду.
Вообще в вашей звёздной системе вы не диковинная раса, а просто патологическая. Почему мы вас и разнесли на гигантские расстояния до адекватных миров.
ИлиЯОракул (56867) 11 месяцев назад
как стараешься))
любо смотреть))))
richard k Оракул (89655) ИлиЯ, Как выражаются ваши незрячие - "мы ещё и не начинали". Или как в "АССЕ" Мальчик Бананан своей подружке: будет особенно хреново - поставишь вот эту кассету.
Klim Искусственный Интеллект (266197) 11 месяцев назад
А разве Россия не спонсирует США?