Как мне вернуть аккаунт в Roblox? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Я утеряла данные от аккаунта 2-3 года назад, я пробовала восстановить пароль, но у меня тогда была другая почта и номер телефона. Я пробовала писать в поддержку, говорив всё, что я помнила о своём аккаунте. После мне ответили, что недостаточно данных, надо помнить когда были задоначены робуксы и чек, но доната на аккаунт не было, я пробовала много раз, безрезультатно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, что я могу сделать в этой ситуации?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не играть в Roblox
Если вы не можете подтвердить что аккаунт действительно ваш, то увы никак. Такс любой площадкой. Попробуйте вспомнить пароль, или же сбросить почту и попробовать через нее сбросить пароль Roblox.
увы, уже никак
Без пароля и привязанной почты увы никак
уже, увы, никак :((