2 года назад
от

Проблемы с бойлер, не идёт горячая вода

Бойлер новый, вчера работал нормально, ну заметил что подтекает где краны, слил воду перекрутил краны чтоб не было утечки. ТЕПЕРЬ вода в него набирается ну горячая с бойлера не поступает совсем воздухом пшыкает и все, откручивал полность кран горячей воды и все и вода именно с бойлера не идёт что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А обратный клапан в норме ??

Забилась труба гор. воды, возможно чтото попало при перекручиании крана.