Не работает донат в игре Rise of Kingdoms через AppGallery.

Евгений Мещеряков Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Все для доната привязанно, но проблема такова: нажимаю на покупку любой акции в игре, но окна платежа нет, а если нажму второй раз, то вылезит окно что слишком частые действия. Помогите решить. Устройсво от сяоми
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Ученик (216) 1 год назад
Так и не должно работать
Евгений МещеряковУченик (125) 1 год назад
так все донатят, кто с РФ
Славик Знаток (273) Евгений Мещеряков, привет. Смог решить проблему?у меня такая де(
СлавикЗнаток (273) 1 год назад
Решение проблемы с оплатой через APPGALLERY.
Надо просто найти приложения HMS (если нету такого то скачайте через APPGALLERY) в настройках телефона в разделе приложения, и разрешить ему всплывающие окна. Плюс ещё можно за ранее в самом приложении APPGALLERY, в настройках указать платёжную систему.
Роберт Автонов Ученик (150) 10 месяцев назад
Привет. Вот что подскажу.
Стратегия для платформы Android под названием Rise of Kingdoms заслуженно пользуется огромной популярностью у игроков за свои уникальные механики и увлекательный геймплей. Прежде всего, эта игра многопользовательская, что означает, что вы будете взаимодействовать с миллионами других игроков со всего мира. В Rise of Kingdoms вам предстоит строить и развивать свои города, исследовать обширную карту мира, обеспечивать свои поселения и юнитов необходимыми ресурсами.
Важной частью геймплея являются набеги и полномасштабные военные походы, которые вы можете устраивать, чтобы завоевывать новые территории и увеличивать свою мощь. Вам предстоит тщательно планировать свои стратегии, чтобы преуспеть в мире, где каждый выбор может быть решающим.
Одной из интересных особенностей игры является возможность выбора из 12 уникальных цивилизаций, каждая из которых имеет свои особенности, юниты и архитектурный стиль. Вы сможете вести войны как против искусственного интеллекта, так и против других игроков, создавая альянсы и совместно захватывая новых врагов.
Скачать Rise of Kingdoms можно как на ПК, так и на Android, что позволит вам наслаждаться игрой в любом месте и в любое время. Если вы любите стратегические игры и желаете стать частью эпических сражений, эта игра точно для вас. Всю информацию найдёте по ссылке https://rise-of-kingdoms.ru/