Тест по 1t start

Доктор Блюз Ученик (226), на голосовании 1 год назад
Задача: В лесу опасно, поэтому помоги монстрам начать охрану магических кристаллов. Поправь код так, чтобы монстр начал патруль от одного кристалла к другому.// pathPoints - массив с BABYLON.Vector3 координатами пути, по которому нужно осуществлять патруль
// path - экземляр класса YUKA.Path, который конструирует путь для движения сущности (в нашем случае для монстра)
// b2y - функция, которая превращает Vector3 от BABYLON в Vector3 от YUKA

pathPoints.forEach((point) => {
path.add(b2y(new Vector3(0, 5, 0)));
});

пожалуйста помогите решить задачу
Голосование за лучший ответ
укаук куеауке Ученик (153) 1 год назад
path.add(b2y(new Vector3(-4, 5, 20)));
path.add(b2y(new Vector3(-4, 5, 0)));
path.add(b2y(new Vector3(-1, 5, 0)));
path.add(b2y(new Vector3(-5, 5, 15)));
path.add(b2y(new Vector3(0, 5, 0)));
Семен Доминов домУченик (101) 1 год назад
он застрял после 1 кристала
Артём Папка Ученик (164) 9 месяцев назад
Знаю что уже не актуально но хотелось бы сказать что ты не думаешь логически, просто подставить point вместо координат...