Летать во сне для женщины, к чему?

Только С Благими Намерениями Мыслитель (5975), закрыт 1 год назад
Женщина средних лет
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (782243) 1 год назад
в любом случае это рост.
не в смысле физических сантиметров, а рост личный и производственный.
важные успехи
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (176018) 1 год назад
Не важно какой пол, важны подробности. Хотя бы низко или высоко летали? Падали или нет?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (238162) 1 год назад
думаешь лететь в отпуск
работаешь стюардессой
работаешь механиком самолётов
увлекаешься моделированием
мечтаешь стать пилотом
и тд.
и наконец хорошее настроение днём, отсутствие негатива и фантазия позволяет телу сновидения подниматься в более высокие слои пространства с более высокой вибрацией для зарядки. человеку без фантазии снятся к примеру искрящиеся провода и тд.