Информационные технологии

Идея создания облачной Операционной системы ! Она вообще нужна ?

Покупаешь телевизор на Android устанавливаешь приложение от сервис провайдера или монополиста рынка данной темы услуг :)И в зависимости от тарифа получаеш Виндовс с 500гб облачн памяти с любым софтом и работаеш или учишся имея дома только 1 тв на андройде как на полноценном пк! Платиш условно 1000р в месяц за облачную операционку и имееш полноценный мощный Пк с любым нужным софтом ! Как вам идея ?

И какая разница ???
Цена такая же, как и на ПК...

Легче ПК купить и платить по тарифу - чем за МИНУТУ АНДРОИДА

1) Операционка - высокоскоротсная память, то есть нужен либо заоблачно быстрый интернет, либо система будет работать с черепашьей скоростью.
2) Зачем платить постоянно и надеяться на наличие сети, ели можно поставить её локально и забыть навсегда.