Какой он завтрак на 5 звёзд на Ваш вкус?

V i tochka Мыслитель (6346), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Елена Еленка Знаток (258) 11 месяцев назад
Фрукты, сок, тосты и овощи с яичницей
V i tochkaМыслитель (6346) 11 месяцев назад
только яички всмяточку)
Остальные ответы
ответ мой Ученик (96) 11 месяцев назад
Много масла сливочного и мухи потолще
Серый лис Оракул (68849) 11 месяцев назад
Классический английский. Но с кофе.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339726) 11 месяцев назад
был в 2х отелях по 5 звезд на олимпиаде в Циндао. нихрена не помню чем кормили)))))))
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69574) 11 месяцев назад
Вы ж сами говорите-на 5 звезд,причем не мнее 0,5 литра
Jacob G. Искусственный Интеллект (262613) 11 месяцев назад
Что значит на 5 звезд? Я оцениваю завтрак не звездами, а количеством калорий. Чем их больше приходится на минимальное количество еды, тем лучше.

Идеальный завтрак, это, пожалуй, что-то вроде шашлыков из говядины + какая-нибудь газировка вроде тархуна или колы. Последнее вполне может заменить зеленый чай с добавлением большого количества сахара... однако ни при каких обстоятельствах не стал бы пить кофе, потому что оно полностью противоречит идее накопления энергии.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 11 месяцев назад
вкусный чай или кофе, бутерброды с сыром, можно салатик, шоколад, орешки и с любимым своим мальчиком))))
Пётр Вадимов Мастер (1155) 11 месяцев назад
Суп, салат, мясо с картошкой, чизкейк, чай с молоком
Наталья Искусственный Интеллект (192336) 11 месяцев назад
Если лёгкий завтрак, то ассорти сыров, колбасно-мясной нарезки, тосты, ассорти мини-пирожных и чай
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 11 месяцев назад
Зависит от того, мужской он или женский.Отпуск!! Для женщины:
овсянка со свежими ягодами,
круасаны и кофе-фильтр или чай. Мужчине: яичница с беконом или "Крок-месье"с ветчиной и кофе.
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 11 месяцев назад
Для меня самый вкусный завтрак -это свежевыпеченные теплые круассаны, я такое только в отпуске ем, поэтому да, ассоциации со свободой, счастьем , путешествием. Какие 5 звёзд, все 10 !
` Искусственный Интеллект (138139) 11 месяцев назад
для меня - шведский стол во всей красе , бери, что душа пожелает, от икры до вкуснейших десертов
Александр Холод Оракул (97072) 11 месяцев назад
На 5 звёзд? А очень просто: это- Атмосфера
Она задаёт тон, завтраку, от неё и пляшем
Атмосфера- Пятая звезда! :)
Romzes Оракул (61693) 11 месяцев назад
Не завтракаю, свеже заваренный кофе со сливками
Katen Мудрец (13845) 11 месяцев назад
Каша, яичница, блины, чай