Астрологи,хорошая ли у меня карта (соляр) ?

vinni Просветленный (31271), закрыт 11 месяцев назад
ВОТ ЕЩЕ НАТАЛ :
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230821) 11 месяцев назад
На 3 -ку
vinniПросветленный (31271) 11 месяцев назад
есть возможность изменить?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230821) vinni, можно, если знать как с этим работать
Остальные ответы
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19961) 11 месяцев назад
хорошая, а без трансформаций (в том числе жизненных кризисов) было бы скучно)
николай николаевОракул (67808) 11 месяцев назад
Здравствуйте, вы разбираетесь в астрологии, какую сетку домов используете, скольким людям вы составили натальных карт, релокаций, соляров?
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19961) Без перечисления денежных средств ответы на любые вопросы)