Что по вашему мнению является лишним в игровых движках сталкер и чего бы надо бы было добавить в сталкер разработчикам?

ФермаКактусов Высший разум (182945), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171235) 11 месяцев назад
Да, блин, пусть уже наконец хоть какой-то новой игрухой разродятся, а то фанаты уже второе десятилетие ждут! :-)
ФермаКактусовВысший разум (182945) 11 месяцев назад
тут наверно стоит собратся всем мододелам и выпилить свой сталкер 2 иначе этот григорович будет пилить сталкер 2 лет еще 30
Hashimoto Искусственный Интеллект (171235) ФермаКактусов, идея замечательная, но мододелы - энтузиасты, дял которых это скорее хобби, а не возможность заработать. :-) Так что в идеале Григорович должен набрать инвестиций, нанять команду крутых модеров и тупо не мешать им работать! :-)))
Остальные ответы
Модер Хуйло Просветленный (38020) 11 месяцев назад
постельные сцены
HashimotoИскусственный Интеллект (171235) 11 месяцев назад
И с кем же? Сталкеров с кровососами? Долговцев со свободовцами? Или наёмников с аномалиями? :-))) Странный факт, но во вселенной Сталкера от GCS Game женщин в Зоне почему-то нет... :-\
Ratewio Мыслитель (7016) 11 месяцев назад
А ты там копался под копотом?
Нам то откуда знать?
гений гениев Профи (692) 11 месяцев назад
Тянок
HashimotoИскусственный Интеллект (171235) 11 месяцев назад
А действительно, почему в Зоне ( по версии GCS Game) женщин нет от слова совсем? :-\ Читал, что некоторые модеры это "перекос" пофиксили внедрив в игру женские модели, но странно, что сам Григорович почему-то эту тему обошел стороной. Видимо, не хотел смещать акценты на какие-то романтические моменты. :-\
Дмитрий Ламонов Мастер (1485) Hashimoto, потому что сталкеры геи
DanteПрофи (597) 8 месяцев назад
Скачай мод Anomaly или Call of Chernobyl от стасона. Там в Деревне Новичков есть сталкерша Хип и у ней можно брать задания (поиск артефактов, оружия и тд).?
Оракул (57746) 11 месяцев назад
Оптимизацию.
Такое чувство что ванильный сталкер будет даже на 4090 фризить.
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26636) 11 месяцев назад
Самим бы разработчикам мозгов добавить. Одни понты, невыполнимые обещания и политические акции.
Дмитрий Ламонов Мастер (1485) 11 месяцев назад
женщин не хватает...
Игорь ЗюзинУченик (130) 11 месяцев назад
ага, еще феминисток, геев и летающих однополых инопланетян, и чтобы игроки при убийстве самки мутанта получали бан, что бы подумать почему да как, по мне все идеально не нужно лишних деталей.
СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ
Вадим Бурлаков Знаток (303) 11 месяцев назад
Пусть пофиксят все графические баги, вроде черных полос вместо стекающей со стены воды во время дождя в "Чистом небе"
fenix Знаток (268) 10 месяцев назад
Поменьше зелёных жуков и багов)))
Dante Профи (597) 8 месяцев назад
Мне кажется, нужно сделать поменьше шутера, т.к. в ТЧ хоть и была атмосфера, но она портилась частыми перестрелками (с самого начала-бандиты на АТП, на свалке, на Агропроме военных куча, Тёмная долина и т.д. В Чистом Небе и вовсе войну группировок сделали...), а тем более после выжигателя...
Я вообще начал играть в сталкер из-за атмосферы постапокалипсиса. Но после прохождения я полюбил шутеры. Можно просто сделать поменьше стрельбы и всё.
P.S. В разработке сейчас идёт S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля redux. Там будет улучшена графика и прочее... мне кажется таким и должен быть сталкер 2!