Как определить культурный уровень человека? Как Вы оцениваете свой?

3 пункта :
отношение к противоположному полу
отношение к чужому имуществу
отношение к нуждающимся

Культурный человек может отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, а кобеля от сучки...

Приглашаю в филармонию попить пива.

в минусе

Спрашиваю сколько высших образований, сколько знает языков, со скольки лет работает, смотрю - следит ли за зубами, употребляет ли алкоголь..

Мой. Оцениваю. Ну так себе. Осознанно бескультурная. С быдлом не церемонюсь.