Где найти работу исследователя аномальных явлений?
Как устроится в научно исследовательский центр изучения аномальных явлений? Где учится? На кого поступать? Мне 14 и я всю жизнь хотела изучать аномальные явления. Я знала что такую работу могу и не найти поэтому попыталась найти ещё интересы, но до сих пор меня интересует только это! Может кто-нибудь знает, хотя бы к отрасли какой науки относится изучение аномальных явлений?
КРИПТОФИЗИК или по-простому УФОЛОГ это называется.
КРИПТОФИЗИК (от греч. krypte - тайный, скрытый, physis - природа) - ученый, исследующий аномальные явления и малоизученные физические феномены.
Учиться можно в любом ВУЗе, где есть специальности связанные с исследованиями космоса. А после уже искать нужную вам работу.
Стоит учесть что 99.9% аномальных явлений это галлюцинации воображение людей.
На канале РЕН ТВ