Мужики прямо под дождём заливают асфальт. Дождь льёт, пар идёт от горячего асфальта. Асфальт не посыпется?

mark denisov Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Не навредить ли ливень асфальту?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (83082) 1 год назад
Нет, сколько таких асфальтов было бод дождём
Bad Boy Искусственный Интеллект (219675) 1 год назад
Для этого и делают, чтобы в след году опять класть асфальт
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (6518) 1 год назад
Посыпится. Но у мужиков есть сварливые жены и начальство, которое не платит за простойные дни.
SISU Искусственный Интеллект (261972) 1 год назад
Посыплется конечно ......
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700926) 1 год назад
снипы путин отменил как вредные для бизнеса.а именно для дорожников приняли новые нормы-можно хоть на дёд класть
обдристок Гуру (2642) 1 год назад
мдаа. ну у нас тоже в дождь клали. вроде держится
mark denisovУченик (92) 1 год назад
Который год держится? Говорят, как только морозы настаут, влага оставшаяся в асфальте замёрзнет и убьёт асфальт
обдристок Гуру (2642) mark denisov, одну зиму пережил, не потрескался
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700926) 1 год назад
для того и приняты изменения
Росавтодор разрешил обновлять дорожное покрытие в минусовую температуру и при незначительных осадках
Hero of the day Искусственный Интеллект (372291) 1 год назад
..........СНиП 3.06.03-85, 10.16, что укладка асфальта должна проводиться исключительно на сухое основание и работы в дождь запрещены.
А вот Росавтодор разрешает укладывать асфальт при небольших осадках менее 5мм.