Письмо от тети Марины .

Иван Михеев Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Здравствуй, дорогая тётя Марина. Пишет тебе твой племянник Ванечка.
Я живу в городе замечательно. Скоро выпускной. Я приеду к тебе с твоей семьёй этим летом в деревню. До свидания. Твой племянник Ванечка.
Голосование за лучший ответ
Lost Mary Мастер (1389) 1 год назад
хорошо, буду ждать тебя у себя в гостях!
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Иди себе лесом,племянник Ванечка.. Приедешь,когда пригласят. И если пригласят..
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112466) 1 год назад
Никто не знает, где живёт Марина

Она живёт в тропическом лесу,

А с ней живуи лохматые гориллы

Мапуту, Чомбе и Касавубу...