Задача по электротехнике, помогите
Вариант 12
При решении задачи упираюсь в то, что при расчете z 3 приемника у нас отсутствует резистор, и я не могу понять как в таком случае искать фи для него
Если вы в этом разбираетесь, не могли бы помочь с решением?
Что означает прочерк в таблице? Отсутствие элемента или отсутствие данных о нем? Ведь если резистор R3 отсутствует, то в графе R3(Ом) должен стоять 0 (проводник бесконечно большой проводимости).
Тот же вопрос и о значении прочерка для Хс2(Ом). Если конденсатор С2 отсутствует, то это означает разрыв цепи в этом месте.