Верующим, как много других планет являются обитаемыми? Что говорит ваша вера/религия об этом?
Что сам бог говорит об этом? Неужели вы его не спрашивали?
Мы живем на плоской земле под небесным куполом , что находится за куполом , Бог нам не сообщил
Все религии имеют геоцентричную форму...
Ведическая космология говорит о бесчисленном количестве миров и вселенных
человечество еще в детском возрасте, поэтому религии только объясняют что такое хорошо и что такое плохо
но вроде как много..обителей
Во вселенной больше нанолиона галактик, в каждой галактике миллиарды звездных систем, на большинстве из них есть жизнь в той или иной форме..