Зачем парень при конфликте/стычке называет уменьшительно-ласкательным именем?

Маргарита Туниева Знаток (477), на голосовании 1 год назад
ругаюсь с парнем (мы не в отношениях и не друзья), всегда начинает обращаться «риточка, ритуля», очень раздражает.
зачем мужчины так делают?
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (13442) 1 год назад
Он знает, что тебя это нервирует? В основном многих девушек это раздражает при ссорах, поэтому и используют, дабы вывести на большие эмоции.
Пифагор Мыслитель (7155) 1 год назад
Ну типа хочет нагрубить, но чтоб звучало не так грубо использует уменьшительно ласкательные слова
...Таt'янка... Профи (825) 1 год назад
Чтобы психологически вас уменьшить и сделать как будто бы маленькой девочкой