Здравствуйте! Имеются наушники JadeAudio EA3. Хочу купить для них bluetooth - заушину/адаптер, подобрал 2 варианта: TRN BT20XS и TRN BT3S PRO. Думал ещё в сторону TRN BT20S PRO, но не знаю где их купить, а также CCA BTX, но там разъём 2PIN (QDC), у моих же 0,78MM, в теории должно подойти, ибо у 2pin - 0,75mm, а лишнее можно подрезать, если есть информация, говорите. Хочу узнать мнение о данных устройствах, а также рекомендации по выбору. Ну или может кто-нибудь знает профильные ресурсы на эту тему.
Хочу узнать мнение о данных устройствах, а также рекомендации по выбору. Ну или может кто-нибудь знает профильные ресурсы на эту тему.