Как можно на пустом профиле Вк добавить друзей для заданий в "Аватарии"?
Здравствуйте. У меня нет странички в Вк, поскольку он лагает на телефоне и мне не с кем там общаться+много рекламы, музыка платная.
Но я сильно соскучилась по игре "Аватария". Играла её 10 лет назад. Хочу сделать аккаунт без своей инфы только для игры, мб, фейк. Скажите, пожалуйста, как там можно добавить друзей в Вк (хотя бы рандомных), чтобы убираться у соседей в игре? Всем заранее спасибо за помощь
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Через события можно найти людей в соседи