Вы могли бы порекомендовать меня своим незамужним и одиноким подругам?

futctmanka Оракул (51868), закрыт 9 месяцев назад
Я просто тоже одинок, детей вроде нет, курю много и иногда выпиваю пиво.

желательно в Москве или Московской области, а то ехать далеко денег нету (но можно и далеко - накоплю)
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (628788) 10 месяцев назад
Я не могу порекомендовать вас тем, кого нет, т. к. они мне не нужны, ни замужние, ни тем более незамужние. Свои отношения слишком дороги, чтобы держать возле себя подобный балласт, поэтому весь он давным-давно полетел за борт.

Информация из Интернета:

Что такое балласт в жизни?
Лишний, бесполезно обременяющий груз (книжн.). Б. ненужных знаний. Исключён из партии как б.
Остальные ответы
empty Мыслитель (8396) 10 месяцев назад
могу, но им ещё 16 нет.
futctmankaОракул (51868) 10 месяцев назад
норм, сойдет)

спасибо!
Лола Сеченова Знаток (286) 10 месяцев назад
Могу, но им 14-17 лет
futctmankaОракул (51868) 10 месяцев назад
нормально, сойдет. Пока поближе друг друга узнаем, а как свыдьба, то уже и 18 будет...

спасибо!
Паутинка Искусственный Интеллект (179913) 10 месяцев назад
Не могу. Я тебя не знаю.
futctmankaОракул (51868) 10 месяцев назад
...жаль... но я нормальный, и описал себя вроде...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470556) 10 месяцев назад
Могу порекомендовать незамужней подруге 60 лет
futctmankaОракул (51868) 10 месяцев назад
спасибо большое!
Галина Мыслитель (5876) 10 месяцев назад
им то зачем?
futctmankaОракул (51868) 10 месяцев назад
...не знаю... просто спросил...
Степан Искусственный Интеллект (391122) 10 месяцев назад
И кормить тебя потом всю жизнь ,не извини ,не могу
futctmankaОракул (51868) 10 месяцев назад
..жаль, но всё-равно спасибо!
Сигизмунд Швеллер Оракул (50000) 10 месяцев назад
Обломайся. Я и сам себя порекомендовать могу своим подругам. При этом пиво терпеть не могу и не курю.
futctmankaОракул (51868) 10 месяцев назад
=)
я просто уже всех подруг своих проходил/обошел, надоели они уже, что то новенькое хочется)))

давай меняться - я тебе своих, а ты мне своих)))
Дмитрий Шишкин Гений (65555) 10 месяцев назад
Порекомендовать бы мог, но не буду. Ибо в ЗАГСе мужчинам сейчас делать нечего. Только обдерут Вас там как липку с нашим-то антимужским законодательством. Так что для Вашего же блага рекомендовать не буду.
Lixe MiamГуру (2603) 10 месяцев назад
Сколько знаю мужиков , все скрываются от алиментов , на работе просят им минимум зп писать. Бедные их дети , голодают
Дмитрий Шишкин Гений (65555) love love, а чего бы им не скрываться-то? Квартиры, которые были в браке куплены, зачастую были куплены в кредит - кто кредит оплачивал? Кто работал, пока жена дома сидела (пусть и в декретном отпуске)? И тут у них забирают половину дорогостоящего имущества (а по-факту - всё имущество - ибо квартиры делятся не по-собственности, что типа собственность в равных долях, а кому-то квартира (и зачастую - не мужчине), а кому-то (как правило - мужчине) - лишь половина ее стоимости. На которую новую не особо купишь. И вот тут надо с жильем вопрос решать, копить, а тут еще и алименты накидывают. Причем, вместо того, чтобы оставить ребенка с отцом, ребенка в большинстве случаев оставляют с матерью, несмотря на желание отца и какие-либо его аргументы.
futctmankaОракул (51868) 10 месяцев назад
вы меня плохо знаете просто, если замечу что то, то сам в ответ обдеру, я просто не из числа лохов, а больше с другой стороны/в другом числе я нахожусь)))
***Despero*** Искусственный Интеллект (256589) 10 месяцев назад
а у тебя что, нет возможности установить приложение знакомств?
futctmankaОракул (51868) 10 месяцев назад
я просто не верю таким приложениям, мне всегда кажется, что там вместо девушек мужики сидят)))

просто я в таких приложениях сам аккаунты за деньги создавал фейковые....
Лучший ответ Мудрец (13866) 10 месяцев назад
Куришь, пьёшь… денег нет. И кому такая радость ..
futctmankaОракул (51868) 10 месяцев назад
...НО!! зато я человек хороший)))
Алиса Мазурук Гуру (3925) 10 месяцев назад
"детей вроде нет" - ты когда в когото пихаешь, не зачехляешься что ли? пока "вроде", сиди дома.