Артем Панин
(123),
на голосовании
1 год назад
По умолчанию в компьютерной игре создаются персонажи с именем "Noname" и здоровьем 100 единиц. В специальный класс юнита допишите конструктор без параметров.
class Unit { String name; int health;
// YOUR CODE will be placed HERE // ...
public String toString() { return name + " " + health; } } Он должен устанавливать имя Noname и здоровье 100 по умолчанию так чтобы, например, фрагмент кода
Unit unit = new Unit(); System.out.println(unit); вывел Noname 100.
class Unit {
String name;
int health;
// YOUR CODE will be placed HERE
// ...
public String toString() {
return name + " " + health;
}
Он должен устанавливать имя Noname и здоровье 100 по умолчанию так чтобы, например, фрагмент кода
Unit unit = new Unit();
System.out.println(unit);
вывел Noname 100.