Java задание срочно

Артем Панин Ученик (123), на голосовании 1 год назад
По умолчанию в компьютерной игре создаются персонажи с именем "Noname" и здоровьем 100 единиц. В специальный класс юнита допишите конструктор без параметров.

class Unit {
String name;
int health;

// YOUR CODE will be placed HERE
// ...

public String toString() {
return name + " " + health;
}
Он должен устанавливать имя Noname и здоровье 100 по умолчанию так чтобы, например, фрагмент кода

Unit unit = new Unit();
System.out.println(unit);
вывел Noname 100.
Голосование за лучший ответ
Adil Molodezhnyi Мыслитель (7883) 1 год назад
Java до сих пор существует?
speexzГуру (4360) 1 год назад
Конечно, при написании Android-приложений.
Александр Искусственный Интеллект (301661) speexz, ага... именно для андроидов джаву создали... и ещё для ваших игрушек...