Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос женатым мужчинам - как вы так долго это выносите?

Василий Еремин Просветленный (20077), закрыт 1 месяц назад
Вот жена постоянно давит вам на психику, показывает свое неуважение. Год за годом, год за годом.
И вы это все терпите.
Во что в результате превращается ваша психика? В желе?
Ничего удивительного, если вы спиваетесь или получаете инсульты.
Удивительно, как некоторые вообще могут переносить это так долго.
Все равно ведь в результате мышление и воля должны деградировать, не правда ли?
Или вас периодические запои спасают?
Лучший ответ
Manuel Garcia Гуру (4951) 11 месяцев назад
Уничтожения личности
Остальные ответы
призрак киева Просветленный (22619) 11 месяцев назад
Просто к другим бежать уже поздно.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
у вас в вашем киеве просто массовый психоз..
призрак киева Просветленный (22619) я из москвы.
Ежу Непонятно Мастер (1455) 11 месяцев назад
просто нехер быть каблуком
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
подкаблучником. русский язык учи
Ежу Непонятно Мастер (1455) Василий Еремин, тебе виднее
Adil Molodezhnyi Мыслитель (7569) 11 месяцев назад
Разводись с женой
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
надо на поставленный вопрос отвечать, а не играть на своей волне
qwerty Просветленный (22269) 11 месяцев назад
Не только женатые люди ссорятся, показывают неуважение и давят друг другу на психику. Надо быть стрессоустойчивым и уметь договариваться.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
стрессоустойчивый.. 1, 2 года, 5 лет, но что с ним будет через 10 лет, через 15, что останется от мозга?
Lanamila Оракул (65438) 11 месяцев назад
У вас представление только о больных отношениях, в здоровых отношениях люди уважают и любят друг друга, вместе развлекаются, отдыхают, развиваются.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
я тут пытался проводить опросы среди женщин и все высказывались в том духе, что лидерство им нужно. а это значит, они обязательно давят на мужчин.
Lanamila Оракул (65438) Василий Еремин, ну тут много странных людей. В здоровых отношениях никакой борьбы за лидерство нет и быть не должно.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
т.к. при соотношении 50 на 50 демократически это не решается в принципе
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415033) 11 месяцев назад
Нет такого. Мне с женой комфортно и прикольно, без нее вообще не представляю себя.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
сколько лет, если не секрет?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415033) Василий Еремин, В браке четверть века скоро
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
ТО есть в замечательной вроде бы, примерной семье может внезапно вылезти такое, о чем окружающим просто не сообщалось.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 11 месяцев назад
Всех-то под одну гребёнка не надо.. У тебя так,но у 90% пар всё нормально.
Дженни Просветленный (36756) 11 месяцев назад
Мне вот прям интересно стало, что там за неуважение такое....
Отношения вообще - штука сложная. И даже в самых зрелых и серьёзных только дашь слабину, и супруг(А) тут же чем-нибудь да злоупотребит!)))
Но так, чтобы один всё время давил, а другой страдал - так не бывает. Это ВЫБОР всегда. Если они вместе, несмотря ни на что, значит это им обоим удобно.
Все люди разные. У всех разные потребности. Но в то же время любой союз - это сделка. Каждый из супругов имеет свой набор качеств, именуемый психологами "брачный рейтинг"
Если я хочу что-то взять у супруга, то я ему должна и что-то дать. Это и внешние качества, и внутренние.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 11 месяцев назад
В чем проявляется неуважение жены?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661140) 11 месяцев назад
Не давит мне жена на психику. Супруга умная и прекрасно понимает, что если немного "передавить", то я просто уйду, а она (в финансовом плане) полностью от меня зависит. Поэтому, меня жена уважает, ценит, и любит.
Lixe Miam Гуру (2598) 11 месяцев назад
Хороший умный мужчина выбирает себе в жены такую же женщину, себе под стать.
Только не нормальные выберут истеричку
Нежная Амазонка Мудрец (11352) 11 месяцев назад
Хватит жаловатся. Разводись..еслт не устраивает
Алиса Мазурук Гуру (4053) 11 месяцев назад
Какое то странное у вас представление о нормальных-здоровых семейных отношениях.возможно это связано с неудачным опытом или примером.В наших семейных отношения лидирует как муж так и жена, но у каждого свой пьедестал. Муж отвечает за достаток и доход семьи (я пока в декрете),значит у него все деньги и расходы.Я отвечаю за быт внутри семьи,значит стираю,убираю,готовлю.Как бы примером пояснить :мужчина строит дом (крепость),жена его облагораживает, но семью,атмосферу,любовь - это то, что создает союз мужчины с женщиной. Единственное время когда я могу давить на мужа - пока беременная, блин, тут саму от себя воротит.Он понимая мое "интересное" положение старается сглаживать конфликты.за что я ему очень благодарна.И так же я в свою очередь понимаю необходимость мужа в своем личном пространстве, в которое я никак не лезу.Вообще все наши разногласия стараемся списать на ха-ха.так проще.ну это лично в наших отношениях.не понимаю что вы ищите в семейных отношениях раз такое представление о союзе муж-жена.