Зеленского арестуют прям в Японии?

Семе-ен Семенович Оракул (73570), закрыт 10 месяцев назад
Зеленский не оправдал надежд своих кураторов из-за океана.
Столько людей положил в Бахмуте ,столько бабла спалил , а результат - ноль!.
Хозяевам это явно не понравится ,а украинцам - тем более
Дополнен 11 месяцев назад
Нет. Скорее всего когда приедет в Киев.
Поэтому он туда и не спешит - ездит по миру и ищет норку...
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 11 месяцев назад
Нах....зачем?

По данным Australian National Review, опубликованным в мае прошлого года, 17 млн га украинских сельскохозяйственных земель оказались в собственности трех американских компаний: Cargill, Dupont и Monsanto, это примерно равняется площади всех сельскохозяйственных земель Италии. Эксперты подсчитали, что обозначенная площадь – примерно половина всех сельскохозяйственных земель «незалежной». И главные акционеры во всех упомянутых компаниях – американские финансовые холдинги и инвестиционные фонды BlackRock, Vanguard и Blackstone.

8 мая 2023 года украинские СМИ сообщили, что правительство Украины и американская корпорация BlackRock Financial Market Advisory (BlackRock FMA) подписали соглашение о создании Фонда развития Украины.

Вы просто не в ТУ сторону смотрите.....
Семе-ен СеменовичОракул (73570) 11 месяцев назад
Для показательного расстрела перед строем.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Семе-ен Семенович, растрел за в разы увеличившуюся прибыль американских компаний? Это что то новое))))
Остальные ответы
Kutli Murat Гуру (3605) 11 месяцев назад
нет дадут нобелевскую премию за мир
New Art Просветленный (20829) 11 месяцев назад
Может хватит хавать все из телевизора. Спорим не арестуют?..
Семе-ен СеменовичОракул (73570) 11 месяцев назад
Ну тогда в Киеве, когда приедет...
New Art Просветленный (20829) Семе-ен Семенович, вы серьезно?.. ))
Семе-ен СеменовичОракул (73570) 11 месяцев назад
А пусть он выйдет к матерям погибших украинцев.
New Art Просветленный (20829) Семе-ен Семенович, вы думаете он не вернётся в Украину? Ну давайте посмотрим
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170657) 11 месяцев назад
На остров св. Елены вышлют, думаете, или в Сибирь?
Семе-ен СеменовичОракул (73570) 11 месяцев назад
Много чести!
Просто отдадут матерям погибших..
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170657) Семе-ен Семенович, они его усыновят?
Ваня Правдин Мастер (2034) 11 месяцев назад
Завтра узнаем, а насчет ареста, зачем это заокеанским хозяевам, если этот клоун-жи.д их устраивает, потому что он делает концерты на пианино по всему миру, веселит всех, деньги прожигаются ЕСовские. а ШША наживается на продаже оружия, и на гибель укробандеровцев им всем наплевать!
Максим Иванов Оракул (85213) 11 месяцев назад
Да как это результатов ноль?
То что война затянулась - это лучший результат для американского олигархата.. Даже лучший, чем если бы победила Украина.
Ну а то что много украинцев положил - вы серьезно думаете , что американский олигархат это сильно расстроило?
Семе-ен СеменовичОракул (73570) 11 месяцев назад
Это сильно расстраивает самих украинцев...
Максим Иванов Оракул (85213) Семе-ен Семенович, и что? Типа большинству россиян сильно нравится СВО. Главное чтобы интересы олигархата соблюдались, а остальное не так важно, так как расстроенных некому объединить, а сами они пока не доросли до объединения.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271132) 11 месяцев назад
Обосранные давно уже говорят что атомные бомбы на них япошек сбросили мы россияне время настало пора наверное на деле это сделать мирного договора у нас с япошками нет мы всё ещо в состояние войны так что имеем право
Ольга Трушина Оракул (69478) 11 месяцев назад
Никто его там не арестует, но кормить не будут. Если только зеля будет харчеваться на военной американской базе в Окинаве пожизненно.