Скатываются белые комочки после душа после снятия гипса

Алекс Джеферсонс Ученик (8), на голосовании 1 год назад
В руке скатывается белая кожа что это и после душа начала скатыватся это мертвая кожа?
Голосование за лучший ответ
I W Просветленный (26474) 1 год назад
Это грязь
Алекс ДжеферсонсУченик (8) 1 год назад
Но она белая же
I W Просветленный (26474) Алекс Джеферсонс, ну, это белая грязь с жиром
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149391) 1 год назад
Кожа стирается в одежду верхний слой постоянно Когда был гипс она просто утолщалась вы размочили и она сходит
почка Мастер (1755) 1 год назад
грязь, старая кожа
Алекс ДжеферсонсУченик (8) 1 год назад
Если грязь то почему белая
почка Мастер (1755) Алекс Джеферсонс, и СТАРАЯ КОЖА