История.Помогите пожалуйста,срочно надо. 3,5 задания на документах,прикреплённые на фото

Лиза Офимова Ученик (155), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
StewiKK Просветленный (24026) 11 месяцев назад
Ни фига не понятно, что надо сделать. Напиши задание хоть кратко вопрос
Лиза ОфимоваУченик (155) 11 месяцев назад
Нужно сделать 3 задание на 73 и странице и 5 где ещё после заданий написано рабочий лист 4
Лиза ОфимоваУченик (155) 10 месяцев назад
Поможете пожалуйста?
StewiKKПросветленный (24026) 10 месяцев назад
Стр 73, 1 вопрос
Из Программы КПСС, принятой на XXII съезде. 1961 г
Рождённая социалистической революцией диктатура пролетариата сыграла всемирно-историческую роль, обеспечив победу социализма в СССР. В то же время в процессе построения социализма она сама претерпела изменения. В связи с ликвидацией эксплуататорских классов отмерла функция подавления их сопротивления. Всестороннее развитие получили главные функции социалистического государства — хозяйственно-организаторская и культурно-воспитательная. Социалистическое государство вступило в новый период своего развития. Начался процесс перерастания государства во всенародную организацию тружеников социалистического общества. Пролетарская демократия всё больше превращалась во всенародную социалистическую демократию.
StewiKK Просветленный (24026) Продолжение стр 73 вопрос 1 Всестороннее развёртывание и Всестороннее развёртывание и совершенствование социалистической демократии... главное направление развития социалистической государственности в период строительства коммунизма. социалистической демократии... главное направление развития социалистической государственности в период строительства коммунизма.