Вопрос про дружбу...

Александра Костыря Ученик (78), на голосовании 10 месяцев назад
Итак
Все началось с того,как я в 1 классе подружилась с девочкой(Имя не скажу,но допустим Маша)
Мы с ней до 7 класса дружили,гуляли, шутили и т.д.Но 2 месяца назад она начала меня игнорировать (Морозиться)А потом вообще заблочила везде где только можно.
И вот,со вчера на сегодня,я с ней погуляла.вроде все также, кроме моего сердца.Я не понимаю,хочу я дружбу или нет,днём не задумываюсь,а вот ночью испытаю неприязнь.Ну и вот,а как маме сказать хз.Я и маме наплела что типо она предатель и т.д.И все.Делов то,но этот вопрос труден.Помогите советом,я вас молю,что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 11 месяцев назад
Друзья - лишний балласт по жизни.
Это запомнить
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108241) 10 месяцев назад
Накуй всех слать. Тебя же игнорят. Смысл разборок??? Лучше не станет. В жизни так не редко происходит.