Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно продать за 30 сребреников?

Wind of Change Искусственный Интеллект (234354), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439717) 11 месяцев назад
В некоторых статьях говорится о том, что если бы вы захотели приобрести одну из этих серебряных монет сегодня, то для этого потребовалась бы сумма от 12 000 до 32 000 рублей (в зависимости от состояния монеты), следовательно, тридцать сребреников стоили бы от 360 000 до 960 000 рублей.

Часть авторов пытается оценить стоимость 30 сребреников по весу серебра, содержащегося в них. Поскольку одна из этих монет весила 14 граммов и содержала 94% серебра, то учитывая текущую стоимость этого металла, тридцать таких монет сегодня стоили бы около 13 000 рублей.

По нашему мнению, указанные выше расчеты совсем неверные, поскольку в них не учитывается самый важный фактор – покупательная способность.
Остальные ответы
Кошечка Котофеевна Искусственный Интеллект (106295) 11 месяцев назад
Душу
Wind of ChangeИскусственный Интеллект (234354) 11 месяцев назад
Вы шутите)
просто СЕРЁГАОракул (82988) 11 месяцев назад
нешуточная шутка однако)
Кошечка Котофеевна Искусственный Интеллект (106295) просто СЕРЁГА, А я и не собиралась ничего продавать))
просто СЕРЁГАОракул (82988) 11 месяцев назад
да никто и не воспринял за правду
Кошечка Котофеевна Искусственный Интеллект (106295) просто СЕРЁГА, Вот и хорошо))
Selena Оракул (91459) 11 месяцев назад
Не зная,что продать ,уже назначил цену?
Сайпера Энмор Гуру (4449) 11 месяцев назад
всё что угодно,если трубы горят после вчерашнего.