Хочу жить сном. Всегда стараюсь лечь спать при первой возможности. Чтобы смотреть прекрасные моменты

Баян 001 Ученик (147), на голосовании 10 месяцев назад
Живу не жизнью, а сном. Во сне мне хорошо, там снится мой любимый человек, хорошая жизнь, экшен, веселые моменты, любовь. А в жизни что? Ру-и-на
Голосование за лучший ответ
NektoKtoevich Просветленный (46332) 11 месяцев назад
А вот у кого-то и там, и там - ад.
Юрий Просветленный (37121) 11 месяцев назад
вот такой вот баян ...кстати жизнь это то же сон только серьезный
Ergo Мудрец (17092) 11 месяцев назад
Ну и где бываете летчик?