Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я пью кофе с шоколадом со вкусом кофе а у вас чё?

Магистерибус Мыслитель (7573), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32831) 11 месяцев назад
А я на море хочу, поэтому ем шоколад с водорослями!)
ТГИскусственный Интеллект (584102) 11 месяцев назад
ни разу не видела в продаже- название,подскажите,пожалуйста
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32831) ТГ, здравствуйте, я пошутила что шоколад с водорослями, на самом деле с добавлением зелёного чая. Это на любителя, кому-то нравится, кому нет.
Альф Центавр Искусственный Интеллект (333537) 11 месяцев назад
Время полночь. Не поздновато ли для кофЭ. Возможно вы искатель приключений)