Тренировка на ноги

M1nish Знаток (448), закрыт 10 месяцев назад
Если качать ноги и делать кардио, то ноги будут выносливей если делать только кардио
Лучший ответ
Матвей Фролов Мыслитель (6616) 11 месяцев назад
Да,это буквально так работает.
M1nishЗнаток (448) 11 месяцев назад
А можешь объяснить с более научной точки зрения, а то у меня тут спор
Матвей Фролов Мыслитель (6616) M1nish, кардио тренирует сердечно-сосудистую систему. Благодаря этому кислорода в крови больше.Больше кислорода - лучше выносливость.
Остальные ответы
onenan Dev Мыслитель (5815) 11 месяцев назад
Если надо выносливей, то кардио. Если надо сильнее, то прокачать с задержкой в середине амплитуды.
M1nishЗнаток (448) 11 месяцев назад
А если вместе
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192244) 11 месяцев назад
Что значит выносливей?
M1nishЗнаток (448) 11 месяцев назад
Значит, что не будут уставать при интенсивной тренировке по типу бега, или в боксе
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192244) M1nish, смешной!! Ограничение накладывает сердце и лёгкие. Как говорят -не хватает дыхалки. 1000метров ты не проплывешь. Не хватит именно выносливости.
steam_old_engine Просветленный (27193) 11 месяцев назад
Здесь плюс - в том, что нагрузки разносторонние. Отягощение - накачивает ноги, а на выносливость - сушит. Когда показывают велосипедистов с большими ногами, это - стероиды
Sarmat Искусственный Интеллект (204529) 11 месяцев назад
Качать это вообще что? Растить на себе мясо, как поросенок на откорме? Ну так и методику берите в свинарнике!
У бегунов основное это бег. Но на ОФП они много внимания уделяют и силовой подготовке.
В силовых видах спорта бег это скорее разминка и заминка. Хотя вот именно им нужно очень много бегать трусцой.