Bluestacks VPN на пк
Народ, подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы vpn в bluestacks работал как впн для пк?
ДополненНу или можете просто посоветовать НОРМАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ без лишнего гемора vpn на пк?)
и желательно с турецким регионом)
Бооож чел, для bluestacks выделяется отдельный канал передачи на компе (выход в интернет), а значит все модификации и перенаправления трафика распространяются только на него, а из этого следует, что впн на компе в целом работать не будет, как и в случае с виртуальной машиной.
Bluestacks это виртуальная машина. Программы, что выполняются в ней, изолированы от основной системы.
Не знаю, скачай LDplayer
Скачай другой впн,это имулятор чего ты от него ожидаешь?
блин, у меня такая же херня была, впн в bluestacks как для пк никак нормально не работал, пока не попробовал hixxxx.name — там трафик защищает, ip скрывает и к турецкому серверу подключился без проблем, еще 5 устройств можно юзать. реально помогло, советую.