Наклейка(которая полностью обклеивает карту, кроме чипа) на банковской карте

Яна Небудууказывать Ученик (84), на голосовании 1 год назад
суть такая, заказала наклейки(которые полностью обклеивают карту кроме чипа) для банковской карты. смогу ли я оплачивать терминал при "прикладывание" карты, если все, кроме чипа, будет заклеено? при задней стороны карты при прикладывании. и как будет происходить этот процесс?

пожалуйста, просьба не писать комментарии, по типу "не приклеивай наклейки, да и все"
Голосование за лучший ответ
Яна Пугачева Знаток (294) 1 год назад
Сможешь, очень многие сейчас так делают и у них все оплачивается, так что не парься и наклеевай.
Яна НебудууказыватьУченик (84) 1 год назад
спасибо большое!