Почему тут многих постоянно кто то или что то бесит?

Василий Еремин Просветленный (20077), закрыт 9 месяцев назад
Читаю вопрос и постоянно попадаются заявления - "он меня бесит". "она меня бесит". Причем с таким видом, как будто это все объясняет.

Что вас бесит и корежит все время? Нечистая сила одолела? А в падучей вы при этом не бьетесь?
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161855) 11 месяцев назад
То есть, если сказать не "бесит", а "крайне раздражает" или "вызывает негативные эмоции, вплоть до желания ударить по лицу" - тебе больше понравится?
Остальные ответы
Lixe Miam Гуру (2598) 11 месяцев назад
Это нормально
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
Нет, это одержимость
евген бро Мыслитель (9784) 11 месяцев назад
Это один человек штампует одинаеовые вопросы.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 11 месяцев назад
Не постоянно бесит.Но как только начало бесить люди идут сюда и выливают эмоции.По ому что в реале это последствиями чревато, а тут нет