2 года назад
Кто помнит и вообще застал взлом телеканала Карусель когда поменяли название на Ракосель
В эфире была серия мультсериала My little Pony и потом на детском канале начали крутить Зелёного слоника) Нет у меня не травма но просто интересно найти тех кто тоже это застал.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зачем кому-то взломать канал карусель это просто детский телеканал невозможно сломать
Лично у меня уже после прочитанного травма
Помню смотрела взлом с клоуном мака. Крипота да и только.
Да я помню😈