Ситуации по финансовой грамотности

Екатерина Ученик (205), закрыт 9 месяцев назад
Пётр - молодой студент, только сдал на права, родители помогли с покупкой автомобиля - Тойота, 2012 г.в., за 800 тыс.руб., мощность - 180 л.с. Проживает в Иркутске, планирует ездить круглый год с открытой страховкой. Рассматривает разные страховые компании для заключения договора ОСАГО. Все остальные вопросы к владельцу машины - на вашу фантазию. Рассчитайте ему наиболее оптимальный размер страховки
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (54638) 10 месяцев назад
Не ему, а его родителям, так как они будут платить. Студент не платежеспособен, так как не работает.