Где можно почитать книгу в тишине и без посторонних?

Почта Отзывов Просветленный (21954), закрыт 1 год назад
В библиотеке как с надзирателем, дома у меня дурдом, в парке всё время кто то ходит и в кофе, какие ещё есть места где можно почитать книгу, понятно что в гостиннице, но это блин дорого... У кого какие идеи...
Лучший ответ
Грубый Воксель Мудрец (15965) 1 год назад
Чердак, или, наоборот - подвал. Сарай, гараж.
На природе можно найти тихое место, где если и ходит кто, или ездит, то разве что миссис Тодд. Да и то изредка.
Остальные ответы
Кайнет Абрамович Знаток (486) 1 год назад
На кладбище
Почта ОтзывовПросветленный (21954) 1 год назад
Хорошая идея, только если конечно оно заброшенное : )
бабуин гибонович Оракул (51878) 1 год назад
Если вы ищете тихое место без посторонних, где можно почитать книгу, вот несколько идей:

1. Кафе или рестораны: Попробуйте найти менее оживленное кафе или ресторан, особенно в утренние часы или во время непопулярного времени. Некоторые заведения могут предоставлять уголки для чтения или иметь более спокойные зоны.

2. Кофейни в крупных магазинах: Некоторые крупные магазины, такие как книжные магазины или супермаркеты, могут иметь кофейни или уютные уголки для чтения, где вы можете насладиться книгой.

3. Публичные сады или ботанические сады: Если в вашем городе есть общественные сады или ботанические сады, там может быть достаточно тихо и спокойно, чтобы насладиться чтением.

4. Музеи: Некоторые музеи имеют тихие зоны или крытые площадки, где вы можете посидеть и читать книгу.

5. Пляж или озеро: Если у вас есть доступ к пляжу или озеру, попробуйте найти уединенное место, где можно посидеть и насладиться чтением под звук природы.

6. Коворкинги: Если у вас есть возможность посетить коворкинг или совместное рабочее пространство, некоторые из них предлагают зоны отдыха, где вы можете почитать книгу.

7. Ботанические сады или зоопарки: Посещение ботанического сада или зоопарка может предоставить вам возможность найти тихое укрытие и насладиться чтением на свежем воздухе.

8. Открытые библиотеки: Иногда в городах устраивают открытые библиотеки на открытом воздухе или в парках. Такие места обычно предлагают спокойную атмосферу для чтения.

9. Друзья или семья: Если у вас есть близкие друзья или члены семьи, которые живут в спокойной обстановке, попросите их о возможности взять книгу и посидеть у них некоторое время для чтения.

. Аренда квартиры на короткий срок: Возможно, вы сможете найти доступные варианты аренды квартиры или комнаты на короткий срок через сервисы, такие как Airbnb. Это может предоставить вам спокойное место для чтения.

Помните, что доступность и удобство этих мест могут различаться в зависимости от вашего местоположения и сезона. Рекомендуется проверить наличие и возможность посещения данных мест в вашем городе.
WaCkO577Просветленный (23005) 1 год назад
Ты дол.боёб
plotplotМастер (1980) 1 год назад
Обocpaлcя
Twisted Mind Просветленный (48746) 1 год назад
На речке.
Идея, но вот добраться без приключений... Позапрошлый год меня раза 4 тормознули, как приступника, всем стоять всем лежать : )
Twisted Mind Просветленный (48746) Почта Отзывов, Печальный сеттинг.
⭐Человек с Земли Оракул (66034) 1 год назад
В хрониках Акаши всегда тихо и никто не отвлекает читать книги.
А потом не я читаю книгу, а книга читает меня : )
⭐Человек с Земли Оракул (66034) Почта Отзывов, Вы читаете книгу, книга не умеет читать, она лишь хранилище знаний.
Денис, Боталов Оракул (97818) 1 год назад
Маленькое уютное помещение в квартире без окон и противопожарной и звуконепроницаемой дверью. С журчащей водой для релаксации.
Леший Искусственный Интеллект (345722) 1 год назад
ну так ночью то твой дурдом стихает? я вот тоже читать в тишине люблю, поэтому читаю ночью когда мой дурдом засыпает
Ночью надо спать : ) ну, да бывает с утра рано проснусь и можно читать но это редкость из-за режима сна, попробуй пару раз его нарушить и потом месецами восстанавливать замучаешься, а так идея хорошая
Леший Искусственный Интеллект (345722) с детства читаю ночами, в детстве от предков прятался под одеялом с фонариком)) один минус, попадётся интересная книга, и не оторваться до утра
Andri . Искусственный Интеллект (120162) 1 год назад
в парке сидите на общественных скамейках, поэтому и ходят туда-сюда. Купи складной стульчик и уединись в дальнем уголке подальше от цивилизации. Чтобы стать глухим, надень наушники или вставь беруши для сна.
Tender.Zoloto Знаток (380) 8 месяцев назад
Как ни смотри и как бы тебе не нравилось - только библиотека и дом. Таковы твои материальные возможности. Реши свою имущественную проблему - только тогда ты сможешь сидеть в тишине. Остальные идеи (кроме библиотеки и дома) - сомнительны и хуже.