Пеший курьер на велосипеде или велокеурьер на велосипеде?

Добрый день! Такой вопросик у меня есть (прошу писать только знающим и без каких-либо насмешек). Подрабатываю в Яндекс доставке и возник такой вопрос, как лучше работать, в режиме «пеший» на велосипеде или в режиме «вело» на велосипеде? На каком режиме можно больше заработать, когда ты на велосипеде?

Честно ? это каторга . Я в буквальном смысле. Заказ 63-89 рублей, ты и грузчик и курьер, вечно на ногах, если велосипед, это нагрузки на все суставы . Яндекс про, это будто контора которая уничтожает людей .

В офисе..здоровее будешь.